Омск, ул. Демьяна Бедного,
д. 152М, территория "ТПК"
График:
08:00 - 17:00 (МСК+3) СБ, ВС - выходные дни

Пивоваренное оборудование от ООО "ЗЕО"

22.09.2017 Просмотров: 1327
Купить пивоваренный завод «Под ключ» с доставкой по РФ и СНГ теперь стало намного проще с российским производителем ООО «Завод емкостного оборудования».

Что же означает выражение пивоваренный завод «Под ключ»?

Пивоваренный завод «Под ключ» представляет собой полный комплект оборудования, выпускаемое нами исключительно под потребности заказчика с учетом индивидуальных особенностей как бюджета, так и, например, помещения, где будет установлено пивоваренное оборудование. Это заранее согласованная стоимость оборудования и монтажа, обучения и запуска пивоваренного завода. Также, при заказе пивоваренного комплекта оборудования наша компания передает Вам не только рецептуру популярных сортов пива, но и рекомендует компании-поставщиков, где можно будет закупать качественное сырье.

Мини-пивзавод от ООО «Завод емкостного оборудования»

Каждый заказчик для нас – друг, которому нужно обязательно помогать. Следуя этому правилу, при производстве пивоваренного оборудования мы учитываем все особенности заказчика. Все оборудование производится из высококачественной европейской нержавеющей стали AISI304. Все сварные швы проходят несколько степеней обработки, до состояния идеальной полировки.

Прозрачные условия сотрудничества.

С ООО «Завод емкостного оборудования» стоимость оборудования известна заранее. Мы даем гарантию на то, что цена не изменится до окончания действия договора поставки оборудования. Конечно есть маленькое «НО...» Доставка! За нее все-таки Вам нужно будет заплатить! Хотя...))) Все обсуждаемо ;)

Гарантия качества.

ООО «Завод емкостного оборудования» изначально дает гарантию на производимое оборудование 12 месяцев. Но этот срок может быть увеличен по договоренности с заказчиком.

Конкурентоспособные цены на оборудование.

В зависимости от производительности, пивоваренный завод «Под ключ» купить можно от 1,86 млн рублей – идеальное решение для небольшого бара, где Ваши посетители всегда будут пить свежее, настоящее пиво.

Подводя итоги можно однозначно сказать, что сотрудничать с Заводом емкостного оборудования выгодно! Спешите сделать заказ на минипивоварню и начните зарабатывать уже сейчас. Пока оборудование готовится, Вы уже можете продавать пиво своим клиентам, ведь мы готовы на этот период предложить поставки пива, изготовленного на нашей собственной пивоварни!

Комментарии